๐Ÿ’ฌ INFO: Sehubungan Libur & Cuti Bersama Hari Raya Idul Fitri, layanan pelanggan akan kembali optimal pada 19 Juni 2018. ๐Ÿ’ฌ BARU! Kini telah ditambahkan fitur Diskusi Produk via Disqus. Mari berdiskusi dengan sehat & bijak guna kepentingan bersama :) ๐Ÿ’ฌ INFO: REKRUTMEN RESELLER AFILIASI 31 Mei - 7 Juni 2018. Klik 'Hubungi Kami' atau via Email email@aphonixplaza.com dgn Subjek 'Rekrutmen Reseller Afiliasi'. ๐Ÿ’ฌ INFO: Tampilan baru Aphonixplaza sekaligus mengumumkan lansir VERSI 2 ๐Ÿ’ฌ BARU! Kini Aphonixplaza hadir di Instagram! ๐Ÿ’ฌ BARU! Kini kontak Aphonixplaza aktif di Telegram

๐Ÿ“ž Perlu Bantuan? Hubungi saja: 08777 1330 879 (WA/Telegram) / email@aphonixplaza.com atau klik Hubungi Kami ๐Ÿ“ž

๐Ÿ’  Selamat Hari Raya Idul Fitri 1439 H ๐Ÿ’  Mohon Maaf Lahir & Batin ๐Ÿ™

Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018 Rusia

oleh: FIFA

Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018 Rusia
Kode Produk: INFO JT PD 18
Ketersediaan: Tersedia
Harga: GRATIS!
Jml:     - ATAU -   Tambah ke Favorit
Bandingkan
0 (0/5)  0 ulasan  |  Tulis ulasan

JADWAL RESMI FIFA World Cup 2018 Russia

 

JADWAL PERTANDINGAN LENGKAP TERBARU

Fase Grup
# Hari, Tanggal Waktu Setempat & WIB Tim Tanding Grup
1 Kamis, 14 Juni 18.00 (22.00 WIB)

Rusia vs Arab Saudi

A
2 Jumat, 15 Juni

17.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Sabtu)

Mesir vs Uruguay

Maroko vs Iran

Portugal vs Spanyol

A

B

B

3 Sabtu, 16 Juni

13.00 (17.00 WIB)

16.00 (20.00 WIB)

19.00 (23.00 WIB)

21.00 (02.00 WIB, Minggu)

Perancis vs Australia

Argentina vs Islandia

Peru vs Denmark

Kroasia vs Nigeria

C

D

C

D

4 Minggu, 17 Juni

16.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Senin)

Kosta Rika vs Serbia

Jerman vs Meksiko

Brasil vs Swiss

E

F

E

5 Senin, 18 Juni

15.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Selasa)

Swedia vs Korea Selatan

Belgia vs Panama

Tunisia vs Inggris

F

G

G

6 Selasa, 19 Juni

15.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Rabu)

Kolombia vs Jepang

Polandia vs Senegal

Rusia vs Mesir

H

H

A

7 Rabu, 20 Juni

15.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Kamis)

Portugal vs Maroko

Uruguay vs Arab Saudi

Iran vs Spanyol

B

A

B

8 Kamis, 21 Juni

16.00 (19.00 WIB)

20.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Jumat)

Denmark vs Australia

Perancis vs Peru

Argentina vs Kroasia

C

C

D

9 Jumat, 22 Juni

15.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

20.00 (01.00 WIB, Sabtu)

Brasil vs Kosta Rika

Nigeria vs Islandia

Serbia vs Swiss

E

D

E

10 Sabtu, 23 Juni

15.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Minggu)

Belgia vs Tunisia

Korea Selatan vs Meksiko

Jerman vs Swedia

G

F

F

11 Minggu, 24 Juni

15.00 (19.00 WIB)

20.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Senin)

Inggris vs Panama

Jepang vs Senegal

Polandia vs Kolombia

G

H

H

12 Senin, 25 Juni

18.00 (21.00 WIB)

17.00 (21.00 WIB)

20.00 (01.00 WIB, Selasa)

21.00 (01.00 WIB, Selasa)

Uruguay vs Rusia

Arab Saudi vs Mesir

Spanyol vs Maroko

Iran vs Portugal

A

A

B

B

13 Selasa, 26 Juni

17.00 (21.00 WIB)

17.00 (21.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Rabu)

21.00 (01.00 WIB, Rabu)

Australia vs Peru

Denmark vs Prancis

Nigeria vs Argentina

Islandia vs Kroasia

C

C

D

D

14 Rabu, 27 Juni

17.00 (21.00 WIB)

19.00 (21.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Kamis)

21.00 (01.00 WIB, Kamis)

Korea Selatan vs Jerman

Meksiko vs Swedia

Serbia vs Brasil

Swiss vs Kosta Rika

F

F

E

E

15 Kamis, 28 Juni

17.00 (21.00 WIB)

18.00 (21.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Jumat)

20.00 (01.00 WIB, Jumat)

Jepang vs Polandia

Senegal vs Kolombia

Panama vs Tunisia

Inggris vs Belgia

H

H

G

G

 

*Indonesia didiskualifikasi FIFA saat Pra-Kualifikasi dengan alasan interferensi Pemerintah (karena tidak sesuai kemauan FIFA)

 

Official Broadcast Channel/Kanal Hak Siar Resmi untuk wilayah Indonesia:

Trans Media (TransTV, Trans7, Transvision), K-Vision, Superpass

Tulis ulasan

Nama Kamu:


Ulasanmu: Catatan: HTML tidak diterjemahkan!

Rating: Buruk           Bagus

Masukkan kode verifikasi berikut:



Info

JADWAL RESMI FIFA World Cup 2018 Russia

 

JADWAL PERTANDINGAN LENGKAP TERBARU

Fase Grup
# Hari, Tanggal Waktu Setempat & WIB Tim Tanding Grup
1 Kamis, 14 Juni 18.00 (22.00 WIB)

Rusia vs Arab Saudi

A
2 Jumat, 15 Juni

17.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Sabtu)

Mesir vs Uruguay

Maroko vs Iran

Portugal vs Spanyol

A

B

B

3 Sabtu, 16 Juni

13.00 (17.00 WIB)

16.00 (20.00 WIB)

19.00 (23.00 WIB)

21.00 (02.00 WIB, Minggu)

Perancis vs Australia

Argentina vs Islandia

Peru vs Denmark

Kroasia vs Nigeria

C

D

C

D

4 Minggu, 17 Juni

16.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Senin)

Kosta Rika vs Serbia

Jerman vs Meksiko

Brasil vs Swiss

E

F

E

5 Senin, 18 Juni

15.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Selasa)

Swedia vs Korea Selatan

Belgia vs Panama

Tunisia vs Inggris

F

G

G

6 Selasa, 19 Juni

15.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Rabu)

Kolombia vs Jepang

Polandia vs Senegal

Rusia vs Mesir

H

H

A

7 Rabu, 20 Juni

15.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Kamis)

Portugal vs Maroko

Uruguay vs Arab Saudi

Iran vs Spanyol

B

A

B

8 Kamis, 21 Juni

16.00 (19.00 WIB)

20.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Jumat)

Denmark vs Australia

Perancis vs Peru

Argentina vs Kroasia

C

C

D

9 Jumat, 22 Juni

15.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

20.00 (01.00 WIB, Sabtu)

Brasil vs Kosta Rika

Nigeria vs Islandia

Serbia vs Swiss

E

D

E

10 Sabtu, 23 Juni

15.00 (19.00 WIB)

18.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Minggu)

Belgia vs Tunisia

Korea Selatan vs Meksiko

Jerman vs Swedia

G

F

F

11 Minggu, 24 Juni

15.00 (19.00 WIB)

20.00 (22.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Senin)

Inggris vs Panama

Jepang vs Senegal

Polandia vs Kolombia

G

H

H

12 Senin, 25 Juni

18.00 (21.00 WIB)

17.00 (21.00 WIB)

20.00 (01.00 WIB, Selasa)

21.00 (01.00 WIB, Selasa)

Uruguay vs Rusia

Arab Saudi vs Mesir

Spanyol vs Maroko

Iran vs Portugal

A

A

B

B

13 Selasa, 26 Juni

17.00 (21.00 WIB)

17.00 (21.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Rabu)

21.00 (01.00 WIB, Rabu)

Australia vs Peru

Denmark vs Prancis

Nigeria vs Argentina

Islandia vs Kroasia

C

C

D

D

14 Rabu, 27 Juni

17.00 (21.00 WIB)

19.00 (21.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Kamis)

21.00 (01.00 WIB, Kamis)

Korea Selatan vs Jerman

Meksiko vs Swedia

Serbia vs Brasil

Swiss vs Kosta Rika

F

F

E

E

15 Kamis, 28 Juni

17.00 (21.00 WIB)

18.00 (21.00 WIB)

21.00 (01.00 WIB, Jumat)

20.00 (01.00 WIB, Jumat)

Jepang vs Polandia

Senegal vs Kolombia

Panama vs Tunisia

Inggris vs Belgia

H

H

G

G

 

*Indonesia didiskualifikasi FIFA saat Pra-Kualifikasi dengan alasan interferensi Pemerintah (karena tidak sesuai kemauan FIFA)

 

Official Broadcast Channel/Kanal Hak Siar Resmi untuk wilayah Indonesia:

Trans Media (TransTV, Trans7, Transvision), K-Vision, Superpass

Ulasan (0)

Tulis ulasan

Nama Kamu:


Ulasanmu: Catatan: HTML tidak diterjemahkan!

Rating: Buruk           Bagus

Masukkan kode verifikasi berikut:



๐Ÿ“ž Perlu Bantuan? Hubungi saja: 08777 1330 879 (WA/Telegram) / email@aphonixplaza.com atau klik Hubungi Kami ๐Ÿ“ž

Hak Cipta oleh Aphonixplaza.com © 2018
RS: CsillรกmVilรกg | Tema: Yoocart